| 1 x de R$1.436,47 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 2 x de R$718,24 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 3 x de R$478,82 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 4 x de R$359,12 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 5 x de R$287,29 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 6 x de R$239,41 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 7 x de R$205,21 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 8 x de R$179,56 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 9 x de R$159,61 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 10 x de R$143,65 sem juros | Total R$1.436,47 | |
| 11 x de R$149,39 | Total R$1.643,32 | |
| 12 x de R$138,26 | Total R$1.659,12 | |
| 13 x de R$128,95 | Total R$1.676,36 | |
| 14 x de R$120,87 | Total R$1.692,16 | |
| 15 x de R$113,86 | Total R$1.707,96 | |
| 16 x de R$107,83 | Total R$1.725,20 | |
| 17 x de R$102,41 | Total R$1.741,00 | |
| 18 x de R$97,68 | Total R$1.758,24 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 55 cm |
| Peso (kg) | 141 kg |

