| 1 x de R$403,72 sem juros | Total R$403,72 | |
| 2 x de R$201,86 sem juros | Total R$403,72 | |
| 3 x de R$134,57 sem juros | Total R$403,72 | |
| 4 x de R$100,93 sem juros | Total R$403,72 | |
| 5 x de R$80,74 sem juros | Total R$403,72 | |
| 6 x de R$67,29 sem juros | Total R$403,72 | |
| 7 x de R$57,67 sem juros | Total R$403,72 | |
| 8 x de R$50,47 sem juros | Total R$403,72 | |
| 9 x de R$44,86 sem juros | Total R$403,72 | |
| 10 x de R$40,37 sem juros | Total R$403,72 | |
| 11 x de R$41,99 | Total R$461,86 | |
| 12 x de R$38,86 | Total R$466,30 | |
| 13 x de R$36,24 | Total R$471,14 | |
| 14 x de R$33,97 | Total R$475,58 | |
| 15 x de R$32,00 | Total R$480,02 | |
| 16 x de R$30,30 | Total R$484,87 | |
| 17 x de R$28,78 | Total R$489,31 | |
| 18 x de R$27,45 | Total R$494,15 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 12 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 2,5 mm |
| Altura (cm) | 183 cm |
| Largura (cm) | 61,7 cm |
| Profundidade (cm) | 41,5 cm |
| Peso (kg) | 38,5 kg |

