| 1 x de R$656,59 sem juros | Total R$656,59 | |
| 2 x de R$328,30 sem juros | Total R$656,59 | |
| 3 x de R$218,86 sem juros | Total R$656,59 | |
| 4 x de R$164,15 sem juros | Total R$656,59 | |
| 5 x de R$131,32 sem juros | Total R$656,59 | |
| 6 x de R$109,43 sem juros | Total R$656,59 | |
| 7 x de R$93,80 sem juros | Total R$656,59 | |
| 8 x de R$82,07 sem juros | Total R$656,59 | |
| 9 x de R$72,95 sem juros | Total R$656,59 | |
| 10 x de R$65,66 sem juros | Total R$656,59 | |
| 11 x de R$68,29 | Total R$751,14 | |
| 12 x de R$63,20 | Total R$758,36 | |
| 13 x de R$58,94 | Total R$766,24 | |
| 14 x de R$55,25 | Total R$773,46 | |
| 15 x de R$52,05 | Total R$780,69 | |
| 16 x de R$49,29 | Total R$788,56 | |
| 17 x de R$46,81 | Total R$795,79 | |
| 18 x de R$44,65 | Total R$803,67 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 5 cm |
| Altura (cm) | 240,5 cm |
| Largura (cm) | 80,2 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
| Peso (kg) | 74 kg |

