| 1 x de R$2.219,97 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 2 x de R$1.109,99 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 3 x de R$739,99 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 4 x de R$554,99 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 5 x de R$443,99 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 6 x de R$370,00 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 7 x de R$317,14 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 8 x de R$277,50 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 9 x de R$246,66 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 10 x de R$222,00 sem juros | Total R$2.219,97 | |
| 11 x de R$230,88 | Total R$2.539,65 | |
| 12 x de R$213,67 | Total R$2.564,07 | |
| 13 x de R$199,28 | Total R$2.590,70 | |
| 14 x de R$186,79 | Total R$2.615,12 | |
| 15 x de R$175,97 | Total R$2.639,54 | |
| 16 x de R$166,64 | Total R$2.666,18 | |
| 17 x de R$158,27 | Total R$2.690,60 | |
| 18 x de R$150,96 | Total R$2.717,24 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 2,5 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 2,5 mm |
| Altura (cm) | 234 cm |
| Largura (cm) | 270 cm |
| Profundidade (cm) | 55 cm |
| Peso (kg) | 215,6 kg |

