| 1 x de R$1.037,73 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 2 x de R$518,87 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 3 x de R$345,91 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 4 x de R$259,43 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 5 x de R$207,55 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 6 x de R$172,96 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 7 x de R$148,25 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 8 x de R$129,72 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 9 x de R$115,30 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 10 x de R$103,77 sem juros | Total R$1.037,73 | |
| 11 x de R$107,92 | Total R$1.187,16 | |
| 12 x de R$99,88 | Total R$1.198,58 | |
| 13 x de R$93,16 | Total R$1.211,03 | |
| 14 x de R$87,32 | Total R$1.222,45 | |
| 15 x de R$82,26 | Total R$1.233,86 | |
| 16 x de R$77,89 | Total R$1.246,31 | |
| 17 x de R$73,98 | Total R$1.257,73 | |
| 18 x de R$70,57 | Total R$1.270,18 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 237 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 133 kg |

