| 1 x de R$1.158,80 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 2 x de R$579,40 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 3 x de R$386,27 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 4 x de R$289,70 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 5 x de R$231,76 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 6 x de R$193,13 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 7 x de R$165,54 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 8 x de R$144,85 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 9 x de R$128,76 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 10 x de R$115,88 sem juros | Total R$1.158,80 | |
| 11 x de R$120,52 | Total R$1.325,67 | |
| 12 x de R$111,53 | Total R$1.338,41 | |
| 13 x de R$104,02 | Total R$1.352,32 | |
| 14 x de R$97,51 | Total R$1.365,07 | |
| 15 x de R$91,85 | Total R$1.377,81 | |
| 16 x de R$86,98 | Total R$1.391,72 | |
| 17 x de R$82,62 | Total R$1.404,47 | |
| 18 x de R$78,80 | Total R$1.418,37 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 2,7 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 2,7 mm |
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 153,5 cm |
| Peso (kg) | 113 kg |

