| 1 x de R$3.460,00 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 2 x de R$1.730,00 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 3 x de R$1.153,33 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 4 x de R$865,00 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 5 x de R$692,00 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 6 x de R$576,67 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 7 x de R$494,29 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 8 x de R$432,50 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 9 x de R$384,44 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 10 x de R$346,00 sem juros | Total R$3.460,00 | |
| 11 x de R$359,84 | Total R$3.958,24 | |
| 12 x de R$333,03 | Total R$3.996,30 | |
| 13 x de R$310,60 | Total R$4.037,82 | |
| 14 x de R$291,13 | Total R$4.075,88 | |
| 15 x de R$274,26 | Total R$4.113,94 | |
| 16 x de R$259,72 | Total R$4.155,46 | |
| 17 x de R$246,68 | Total R$4.193,52 | |
| 18 x de R$235,28 | Total R$4.235,04 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 240 cm |
| Largura (cm) | 271,9 cm |
| Profundidade (cm) | 61,8 cm |
| Peso (kg) | 241 kg |

