| 1 x de R$556,75 sem juros | Total R$556,75 | |
| 2 x de R$278,38 sem juros | Total R$556,75 | |
| 3 x de R$185,58 sem juros | Total R$556,75 | |
| 4 x de R$139,19 sem juros | Total R$556,75 | |
| 5 x de R$111,35 sem juros | Total R$556,75 | |
| 6 x de R$92,79 sem juros | Total R$556,75 | |
| 7 x de R$79,54 sem juros | Total R$556,75 | |
| 8 x de R$69,59 sem juros | Total R$556,75 | |
| 9 x de R$61,86 sem juros | Total R$556,75 | |
| 10 x de R$55,68 sem juros | Total R$556,75 | |
| 11 x de R$57,90 | Total R$636,92 | |
| 12 x de R$53,59 | Total R$643,05 | |
| 13 x de R$49,98 | Total R$649,73 | |
| 14 x de R$46,85 | Total R$655,85 | |
| 15 x de R$44,13 | Total R$661,98 | |
| 16 x de R$41,79 | Total R$668,66 | |
| 17 x de R$39,69 | Total R$674,78 | |
| 18 x de R$37,86 | Total R$681,46 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Cor | Cedro/Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Baixo |
| Marca | Casa D |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |

