| 1 x de R$2.064,79 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 2 x de R$1.032,40 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 3 x de R$688,26 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 4 x de R$516,20 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 5 x de R$412,96 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 6 x de R$344,13 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 7 x de R$294,97 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 8 x de R$258,10 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 9 x de R$229,42 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 10 x de R$206,48 sem juros | Total R$2.064,79 | |
| 11 x de R$214,74 | Total R$2.362,12 | |
| 12 x de R$198,74 | Total R$2.384,83 | |
| 13 x de R$185,35 | Total R$2.409,61 | |
| 14 x de R$173,74 | Total R$2.432,32 | |
| 15 x de R$163,67 | Total R$2.455,04 | |
| 16 x de R$154,99 | Total R$2.479,81 | |
| 17 x de R$147,21 | Total R$2.502,53 | |
| 18 x de R$140,41 | Total R$2.527,30 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Largura do Conjunto | 229 cm |
| Profundidade do Conjunto | 39,4 cm |
| Espessura do Vidro | 8 mm |
| Altura do Painel | 250 cm |
| Altura do Rack | 45 cm |
| Espessura do Painel | 24,6 cm |
| Largura do Painel | 228,8 cm |
| Largura do Rack | 211,4 cm |
| Peso do Painel | 98 kg |
| Peso do Rack | 50 kg |
| Profundidade do Rack | 34,8 cm |
| Altura do Conjunto | 250 cm |
| Largura (cm) | 228,8 cm |

