| 1 x de R$1.374,98 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 2 x de R$687,49 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 3 x de R$458,33 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 4 x de R$343,75 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 5 x de R$275,00 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 6 x de R$229,16 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 7 x de R$196,43 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 8 x de R$171,87 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 9 x de R$152,78 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 10 x de R$137,50 sem juros | Total R$1.374,98 | |
| 11 x de R$143,00 | Total R$1.572,98 | |
| 12 x de R$132,34 | Total R$1.588,10 | |
| 13 x de R$123,43 | Total R$1.604,60 | |
| 14 x de R$115,70 | Total R$1.619,73 | |
| 15 x de R$108,99 | Total R$1.634,85 | |
| 16 x de R$103,21 | Total R$1.651,35 | |
| 17 x de R$98,03 | Total R$1.666,48 | |
| 18 x de R$93,50 | Total R$1.682,98 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Tampo (mm) | 18 mm |
| Largura quando Estendida | 120 cm |
| Medida da Base (A x L x P) | 75x50x50 |
| Medida da Mesa (A x L x P) | 120x90x80 |
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
| Peso (kg) | 29,38 kg |

