| 1 x de R$2.381,00 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 2 x de R$1.190,50 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 3 x de R$793,67 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 4 x de R$595,25 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 5 x de R$476,20 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 6 x de R$396,83 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 7 x de R$340,14 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 8 x de R$297,63 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 9 x de R$264,56 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 10 x de R$238,10 sem juros | Total R$2.381,00 | |
| 11 x de R$247,62 | Total R$2.723,86 | |
| 12 x de R$229,17 | Total R$2.750,06 | |
| 13 x de R$213,74 | Total R$2.778,63 | |
| 14 x de R$200,34 | Total R$2.804,82 | |
| 15 x de R$188,73 | Total R$2.831,01 | |
| 16 x de R$178,72 | Total R$2.859,58 | |
| 17 x de R$169,75 | Total R$2.885,77 | |
| 18 x de R$161,91 | Total R$2.914,34 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Tampo (mm) | 25 mm |
| Peso da Cadeira/Banco | 7,25 kg |
| Peso da Mesa | 59,7 kg |
| Medida da Cadeira/Banco (A x L x P) | A:101 x L:41 x P:61cm |
| Medida da Mesa (A x L x P) | A:78 x L:135 x P:135cm |
| Altura (cm) | 78 cm |
| Largura (cm) | 135 cm |
| Profundidade (cm) | 135 cm |

