| 1 x de R$731,92 sem juros | Total R$731,92 | |
| 2 x de R$365,96 sem juros | Total R$731,92 | |
| 3 x de R$243,97 sem juros | Total R$731,92 | |
| 4 x de R$182,98 sem juros | Total R$731,92 | |
| 5 x de R$146,38 sem juros | Total R$731,92 | |
| 6 x de R$121,99 sem juros | Total R$731,92 | |
| 7 x de R$104,56 sem juros | Total R$731,92 | |
| 8 x de R$91,49 sem juros | Total R$731,92 | |
| 9 x de R$81,32 sem juros | Total R$731,92 | |
| 10 x de R$73,19 sem juros | Total R$731,92 | |
| 11 x de R$76,12 | Total R$837,32 | |
| 12 x de R$70,45 | Total R$845,37 | |
| 13 x de R$65,70 | Total R$854,15 | |
| 14 x de R$61,59 | Total R$862,20 | |
| 15 x de R$58,02 | Total R$870,25 | |
| 16 x de R$54,94 | Total R$879,04 | |
| 17 x de R$52,18 | Total R$887,09 | |
| 18 x de R$49,77 | Total R$895,87 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 12 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 157 cm |
| Profundidade (cm) | 44 cm |
| Peso (kg) | 75 kg |

