| 1 x de R$1.416,69 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 2 x de R$708,35 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 3 x de R$472,23 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 4 x de R$354,17 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 5 x de R$283,34 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 6 x de R$236,12 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 7 x de R$202,38 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 8 x de R$177,09 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 9 x de R$157,41 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 10 x de R$141,67 sem juros | Total R$1.416,69 | |
| 11 x de R$147,34 | Total R$1.620,69 | |
| 12 x de R$136,36 | Total R$1.636,28 | |
| 13 x de R$127,18 | Total R$1.653,28 | |
| 14 x de R$119,20 | Total R$1.668,86 | |
| 15 x de R$112,30 | Total R$1.684,44 | |
| 16 x de R$106,34 | Total R$1.701,44 | |
| 17 x de R$101,00 | Total R$1.717,03 | |
| 18 x de R$96,34 | Total R$1.734,03 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 5 cm |
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 102,5 kg |

