| 1 x de R$343,20 sem juros | Total R$343,20 | |
| 2 x de R$171,60 sem juros | Total R$343,20 | |
| 3 x de R$114,40 sem juros | Total R$343,20 | |
| 4 x de R$85,80 sem juros | Total R$343,20 | |
| 5 x de R$68,64 sem juros | Total R$343,20 | |
| 6 x de R$57,20 sem juros | Total R$343,20 | |
| 7 x de R$49,03 sem juros | Total R$343,20 | |
| 8 x de R$42,90 sem juros | Total R$343,20 | |
| 9 x de R$38,13 sem juros | Total R$343,20 | |
| 10 x de R$34,32 sem juros | Total R$343,20 | |
| 11 x de R$35,69 | Total R$392,62 | |
| 12 x de R$33,03 | Total R$396,40 | |
| 13 x de R$30,81 | Total R$400,51 | |
| 14 x de R$28,88 | Total R$404,29 | |
| 15 x de R$27,20 | Total R$408,06 | |
| 16 x de R$25,76 | Total R$412,18 | |
| 17 x de R$24,47 | Total R$415,96 | |
| 18 x de R$23,34 | Total R$420,08 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 6 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Altura dos Pés | 6 cm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
| Peso (kg) | 56,15 kg |

