| 1 x de R$804,90 sem juros | Total R$804,90 | |
| 2 x de R$402,45 sem juros | Total R$804,90 | |
| 3 x de R$268,30 sem juros | Total R$804,90 | |
| 4 x de R$201,23 sem juros | Total R$804,90 | |
| 5 x de R$160,98 sem juros | Total R$804,90 | |
| 6 x de R$134,15 sem juros | Total R$804,90 | |
| 7 x de R$114,99 sem juros | Total R$804,90 | |
| 8 x de R$100,61 sem juros | Total R$804,90 | |
| 9 x de R$89,43 sem juros | Total R$804,90 | |
| 10 x de R$80,49 sem juros | Total R$804,90 | |
| 11 x de R$83,71 | Total R$920,81 | |
| 12 x de R$77,47 | Total R$929,66 | |
| 13 x de R$72,26 | Total R$939,32 | |
| 14 x de R$67,73 | Total R$948,17 | |
| 15 x de R$63,80 | Total R$957,03 | |
| 16 x de R$60,42 | Total R$966,68 | |
| 17 x de R$57,38 | Total R$975,54 | |
| 18 x de R$54,73 | Total R$985,20 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 6 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 6 mm |
| Altura dos Pés | 6 cm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
| Peso (kg) | 61,47 kg |

