| 1 x de R$1.442,94 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 2 x de R$721,47 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 3 x de R$480,98 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 4 x de R$360,74 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 5 x de R$288,59 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 6 x de R$240,49 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 7 x de R$206,13 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 8 x de R$180,37 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 9 x de R$160,33 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 10 x de R$144,29 sem juros | Total R$1.442,94 | |
| 11 x de R$150,07 | Total R$1.650,72 | |
| 12 x de R$138,88 | Total R$1.666,60 | |
| 13 x de R$129,53 | Total R$1.683,91 | |
| 14 x de R$121,41 | Total R$1.699,78 | |
| 15 x de R$114,38 | Total R$1.715,66 | |
| 16 x de R$108,31 | Total R$1.732,97 | |
| 17 x de R$102,87 | Total R$1.748,84 | |
| 18 x de R$98,12 | Total R$1.766,16 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 10 cm |
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 41 cm |
| Profundidade (cm) | 56 cm |
| Peso (kg) | 57 kg |

