| 1 x de R$725,38 sem juros | Total R$725,38 | |
| 2 x de R$362,69 sem juros | Total R$725,38 | |
| 3 x de R$241,79 sem juros | Total R$725,38 | |
| 4 x de R$181,35 sem juros | Total R$725,38 | |
| 5 x de R$145,08 sem juros | Total R$725,38 | |
| 6 x de R$120,90 sem juros | Total R$725,38 | |
| 7 x de R$103,63 sem juros | Total R$725,38 | |
| 8 x de R$90,67 sem juros | Total R$725,38 | |
| 9 x de R$80,60 sem juros | Total R$725,38 | |
| 10 x de R$72,54 sem juros | Total R$725,38 | |
| 11 x de R$75,44 | Total R$829,83 | |
| 12 x de R$69,82 | Total R$837,81 | |
| 13 x de R$65,12 | Total R$846,52 | |
| 14 x de R$61,04 | Total R$854,50 | |
| 15 x de R$57,50 | Total R$862,48 | |
| 16 x de R$54,45 | Total R$871,18 | |
| 17 x de R$51,72 | Total R$879,16 | |
| 18 x de R$49,33 | Total R$887,87 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 2,5 mm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 157 cm |
| Profundidade (cm) | 216 cm |
| Peso (kg) | 95 kg |

