| 1 x de R$2.275,39 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 2 x de R$1.137,70 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 3 x de R$758,46 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 4 x de R$568,85 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 5 x de R$455,08 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 6 x de R$379,23 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 7 x de R$325,06 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 8 x de R$284,42 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 9 x de R$252,82 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 10 x de R$227,54 sem juros | Total R$2.275,39 | |
| 11 x de R$236,64 | Total R$2.603,05 | |
| 12 x de R$219,01 | Total R$2.628,08 | |
| 13 x de R$204,26 | Total R$2.655,38 | |
| 14 x de R$191,46 | Total R$2.680,41 | |
| 15 x de R$180,36 | Total R$2.705,44 | |
| 16 x de R$170,80 | Total R$2.732,74 | |
| 17 x de R$162,22 | Total R$2.757,77 | |
| 18 x de R$154,73 | Total R$2.785,08 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura do Espelho | 60,5 cm |
| Largura do Espelho | 67 cm |
| Espessura do Espelho | 3 mm |
| Altura (cm) | 218 cm |
| Largura (cm) | 279,3 cm |
| Profundidade (cm) | 55 cm |
| Peso (kg) | 200 kg |

