| 1 x de R$2.031,22 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 2 x de R$1.015,61 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 3 x de R$677,07 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 4 x de R$507,81 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 5 x de R$406,24 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 6 x de R$338,54 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 7 x de R$290,17 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 8 x de R$253,90 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 9 x de R$225,69 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 10 x de R$203,12 sem juros | Total R$2.031,22 | |
| 11 x de R$211,25 | Total R$2.323,72 | |
| 12 x de R$195,51 | Total R$2.346,06 | |
| 13 x de R$182,34 | Total R$2.370,43 | |
| 14 x de R$170,91 | Total R$2.392,78 | |
| 15 x de R$161,01 | Total R$2.415,12 | |
| 16 x de R$152,47 | Total R$2.439,50 | |
| 17 x de R$144,81 | Total R$2.461,84 | |
| 18 x de R$138,12 | Total R$2.486,21 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 218 cm |
| Largura (cm) | 297,3 cm |
| Profundidade (cm) | 55 cm |
| Peso (kg) | 182 kg |

