| 1 x de R$5.270,00 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 2 x de R$2.635,00 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 3 x de R$1.756,67 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 4 x de R$1.317,50 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 5 x de R$1.054,00 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 6 x de R$878,33 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 7 x de R$752,86 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 8 x de R$658,75 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 9 x de R$585,56 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 10 x de R$527,00 sem juros | Total R$5.270,00 | |
| 11 x de R$548,08 | Total R$6.028,88 | |
| 12 x de R$507,24 | Total R$6.086,85 | |
| 13 x de R$473,08 | Total R$6.150,09 | |
| 14 x de R$443,43 | Total R$6.208,06 | |
| 15 x de R$417,74 | Total R$6.266,03 | |
| 16 x de R$395,58 | Total R$6.329,27 | |
| 17 x de R$375,72 | Total R$6.387,24 | |
| 18 x de R$358,36 | Total R$6.450,48 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 6 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 6 mm |
| Altura do Espelho | 206 cm |
| Largura do Espelho | 85 cm |
| Espessura do Espelho | 3 mm |
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 273 cm |
| Profundidade (cm) | 62 cm |
| Peso (kg) | 241 kg |

