| 1 x de R$1.379,98 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 2 x de R$689,99 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 3 x de R$459,99 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 4 x de R$345,00 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 5 x de R$276,00 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 6 x de R$230,00 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 7 x de R$197,14 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 8 x de R$172,50 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 9 x de R$153,33 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 10 x de R$138,00 sem juros | Total R$1.379,98 | |
| 11 x de R$143,52 | Total R$1.578,70 | |
| 12 x de R$132,82 | Total R$1.593,88 | |
| 13 x de R$123,88 | Total R$1.610,44 | |
| 14 x de R$116,12 | Total R$1.625,62 | |
| 15 x de R$109,39 | Total R$1.640,80 | |
| 16 x de R$103,59 | Total R$1.657,36 | |
| 17 x de R$98,38 | Total R$1.672,54 | |
| 18 x de R$93,84 | Total R$1.689,10 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 20 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 20 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 6 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 8 cm |
| Largura do Espelho | 24,3 cm |
| Espessura do Espelho | 3 mm |
| Altura (cm) | 203 cm |
| Largura (cm) | 163 cm |
| Profundidade (cm) | 48 cm |
| Peso (kg) | 75 kg |

