| 1 x de R$3.441,16 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 2 x de R$1.720,58 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 3 x de R$1.147,05 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 4 x de R$860,29 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 5 x de R$688,23 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 6 x de R$573,53 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 7 x de R$491,59 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 8 x de R$430,15 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 9 x de R$382,35 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 10 x de R$344,12 sem juros | Total R$3.441,16 | |
| 11 x de R$357,88 | Total R$3.936,69 | |
| 12 x de R$331,21 | Total R$3.974,54 | |
| 13 x de R$308,91 | Total R$4.015,83 | |
| 14 x de R$289,55 | Total R$4.053,69 | |
| 15 x de R$272,77 | Total R$4.091,54 | |
| 16 x de R$258,30 | Total R$4.132,83 | |
| 17 x de R$245,33 | Total R$4.170,69 | |
| 18 x de R$234,00 | Total R$4.211,98 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Largura do Espelho | 36,5 cm |
| Espessura do Espelho | 3 mm |
| Altura (cm) | 235,5 cm |
| Largura (cm) | 273 cm |
| Profundidade (cm) | 63,8 cm |
| Peso (kg) | 265 kg |

