| 1 x de R$3.389,98 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 2 x de R$1.694,99 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 3 x de R$1.129,99 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 4 x de R$847,50 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 5 x de R$678,00 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 6 x de R$565,00 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 7 x de R$484,28 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 8 x de R$423,75 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 9 x de R$376,66 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 10 x de R$339,00 sem juros | Total R$3.389,98 | |
| 11 x de R$352,56 | Total R$3.878,14 | |
| 12 x de R$326,29 | Total R$3.915,43 | |
| 13 x de R$304,32 | Total R$3.956,11 | |
| 14 x de R$285,24 | Total R$3.993,40 | |
| 15 x de R$268,71 | Total R$4.030,69 | |
| 16 x de R$254,46 | Total R$4.071,37 | |
| 17 x de R$241,69 | Total R$4.108,66 | |
| 18 x de R$230,52 | Total R$4.149,34 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 6,5 cm |
| Altura (cm) | 240 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 48,5 cm |
| Peso (kg) | 182 kg |

