| 1 x de R$3.608,25 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 2 x de R$1.804,13 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 3 x de R$1.202,75 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 4 x de R$902,06 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 5 x de R$721,65 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 6 x de R$601,38 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 7 x de R$515,46 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 8 x de R$451,03 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 9 x de R$400,92 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 10 x de R$360,83 sem juros | Total R$3.608,25 | |
| 11 x de R$375,26 | Total R$4.127,84 | |
| 12 x de R$347,29 | Total R$4.167,53 | |
| 13 x de R$323,91 | Total R$4.210,83 | |
| 14 x de R$303,61 | Total R$4.250,52 | |
| 15 x de R$286,01 | Total R$4.290,21 | |
| 16 x de R$270,84 | Total R$4.333,51 | |
| 17 x de R$257,25 | Total R$4.373,20 | |
| 18 x de R$245,36 | Total R$4.416,50 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 3 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 6,5 cm |
| Altura (cm) | 240 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 48,5 cm |
| Peso (kg) | 178 kg |

