| 1 x de R$1.249,00 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 2 x de R$624,50 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 3 x de R$416,33 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 4 x de R$312,25 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 5 x de R$249,80 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 6 x de R$208,17 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 7 x de R$178,43 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 8 x de R$156,13 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 9 x de R$138,78 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 10 x de R$124,90 sem juros | Total R$1.249,00 | |
| 11 x de R$129,90 | Total R$1.428,86 | |
| 12 x de R$120,22 | Total R$1.442,60 | |
| 13 x de R$112,12 | Total R$1.457,58 | |
| 14 x de R$105,09 | Total R$1.471,32 | |
| 15 x de R$99,00 | Total R$1.485,06 | |
| 16 x de R$93,75 | Total R$1.500,05 | |
| 17 x de R$89,05 | Total R$1.513,79 | |
| 18 x de R$84,93 | Total R$1.528,78 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 178 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 98,25 kg |

