| 1 x de R$608,55 sem juros | Total R$608,55 | |
| 2 x de R$304,28 sem juros | Total R$608,55 | |
| 3 x de R$202,85 sem juros | Total R$608,55 | |
| 4 x de R$152,14 sem juros | Total R$608,55 | |
| 5 x de R$121,71 sem juros | Total R$608,55 | |
| 6 x de R$101,43 sem juros | Total R$608,55 | |
| 7 x de R$86,94 sem juros | Total R$608,55 | |
| 8 x de R$76,07 sem juros | Total R$608,55 | |
| 9 x de R$67,62 sem juros | Total R$608,55 | |
| 10 x de R$60,86 sem juros | Total R$608,55 | |
| 11 x de R$63,29 | Total R$696,18 | |
| 12 x de R$58,57 | Total R$702,88 | |
| 13 x de R$54,63 | Total R$710,18 | |
| 14 x de R$51,21 | Total R$716,87 | |
| 15 x de R$48,24 | Total R$723,57 | |
| 16 x de R$45,68 | Total R$730,87 | |
| 17 x de R$43,39 | Total R$737,56 | |
| 18 x de R$41,38 | Total R$744,87 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 12 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 205 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
| Peso (kg) | 81,51 kg |

