| 1 x de R$918,18 sem juros | Total R$918,18 | |
| 2 x de R$459,09 sem juros | Total R$918,18 | |
| 3 x de R$306,06 sem juros | Total R$918,18 | |
| 4 x de R$229,55 sem juros | Total R$918,18 | |
| 5 x de R$183,64 sem juros | Total R$918,18 | |
| 6 x de R$153,03 sem juros | Total R$918,18 | |
| 7 x de R$131,17 sem juros | Total R$918,18 | |
| 8 x de R$114,77 sem juros | Total R$918,18 | |
| 9 x de R$102,02 sem juros | Total R$918,18 | |
| 10 x de R$91,82 sem juros | Total R$918,18 | |
| 11 x de R$95,49 | Total R$1.050,40 | |
| 12 x de R$88,38 | Total R$1.060,50 | |
| 13 x de R$82,42 | Total R$1.071,52 | |
| 14 x de R$77,26 | Total R$1.081,62 | |
| 15 x de R$72,78 | Total R$1.091,72 | |
| 16 x de R$68,92 | Total R$1.102,73 | |
| 17 x de R$65,46 | Total R$1.112,83 | |
| 18 x de R$62,44 | Total R$1.123,85 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 5 cm |
| Altura (cm) | 213 cm |
| Largura (cm) | 185,5 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 109,6 kg |

