| 1 x de R$3.419,54 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 2 x de R$1.709,77 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 3 x de R$1.139,85 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 4 x de R$854,89 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 5 x de R$683,91 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 6 x de R$569,92 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 7 x de R$488,51 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 8 x de R$427,44 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 9 x de R$379,95 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 10 x de R$341,95 sem juros | Total R$3.419,54 | |
| 11 x de R$355,63 | Total R$3.911,95 | |
| 12 x de R$329,13 | Total R$3.949,57 | |
| 13 x de R$306,97 | Total R$3.990,60 | |
| 14 x de R$287,73 | Total R$4.028,22 | |
| 15 x de R$271,06 | Total R$4.065,83 | |
| 16 x de R$256,68 | Total R$4.106,87 | |
| 17 x de R$243,79 | Total R$4.144,48 | |
| 18 x de R$232,53 | Total R$4.185,52 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 43 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 14 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 14 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 194 cm |
| Largura (cm) | 165,2 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
| Peso (kg) | 90,32 kg |

