| 1 x de R$1.210,23 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 2 x de R$605,12 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 3 x de R$403,41 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 4 x de R$302,56 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 5 x de R$242,05 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 6 x de R$201,71 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 7 x de R$172,89 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 8 x de R$151,28 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 9 x de R$134,47 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 10 x de R$121,02 sem juros | Total R$1.210,23 | |
| 11 x de R$125,86 | Total R$1.384,50 | |
| 12 x de R$116,49 | Total R$1.397,82 | |
| 13 x de R$108,64 | Total R$1.412,34 | |
| 14 x de R$101,83 | Total R$1.425,65 | |
| 15 x de R$95,93 | Total R$1.438,96 | |
| 16 x de R$90,84 | Total R$1.453,49 | |
| 17 x de R$86,28 | Total R$1.466,80 | |
| 18 x de R$82,30 | Total R$1.481,32 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura do Espelho | 188,9 cm |
| Largura do Espelho | 57,9 cm |
| Espessura do Espelho | 3 mm |
| Altura (cm) | 208 cm |
| Largura (cm) | 191,8 cm |
| Profundidade (cm) | 45,7 cm |
| Peso (kg) | 116 kg |

