| 1 x de R$1.139,99 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 2 x de R$570,00 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 3 x de R$380,00 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 4 x de R$285,00 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 5 x de R$228,00 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 6 x de R$190,00 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 7 x de R$162,86 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 8 x de R$142,50 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 9 x de R$126,67 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 10 x de R$114,00 sem juros | Total R$1.139,99 | |
| 11 x de R$118,56 | Total R$1.304,15 | |
| 12 x de R$109,72 | Total R$1.316,69 | |
| 13 x de R$102,34 | Total R$1.330,37 | |
| 14 x de R$95,92 | Total R$1.342,91 | |
| 15 x de R$90,36 | Total R$1.355,45 | |
| 16 x de R$85,57 | Total R$1.369,13 | |
| 17 x de R$81,27 | Total R$1.381,67 | |
| 18 x de R$77,52 | Total R$1.395,35 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 5 cm |
| Altura (cm) | 209 cm |
| Largura (cm) | 196 cm |
| Profundidade (cm) | 55,3 cm |
| Peso (kg) | 129,5 kg |

