| 1 x de R$4.380,44 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 2 x de R$2.190,22 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 3 x de R$1.460,15 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 4 x de R$1.095,11 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 5 x de R$876,09 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 6 x de R$730,07 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 7 x de R$625,78 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 8 x de R$547,56 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 9 x de R$486,72 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 10 x de R$438,04 sem juros | Total R$4.380,44 | |
| 11 x de R$455,57 | Total R$5.011,22 | |
| 12 x de R$421,62 | Total R$5.059,41 | |
| 13 x de R$393,23 | Total R$5.111,97 | |
| 14 x de R$368,58 | Total R$5.160,16 | |
| 15 x de R$347,22 | Total R$5.208,34 | |
| 16 x de R$328,81 | Total R$5.260,91 | |
| 17 x de R$312,30 | Total R$5.309,09 | |
| 18 x de R$297,87 | Total R$5.361,66 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 15 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 10 cm |
| Altura (cm) | 230 cm |
| Largura (cm) | 161 cm |
| Profundidade (cm) | 56 cm |
| Peso (kg) | 141,48 kg |

