| 1 x de R$842,53 sem juros | Total R$842,53 | |
| 2 x de R$421,27 sem juros | Total R$842,53 | |
| 3 x de R$280,84 sem juros | Total R$842,53 | |
| 4 x de R$210,63 sem juros | Total R$842,53 | |
| 5 x de R$168,51 sem juros | Total R$842,53 | |
| 6 x de R$140,42 sem juros | Total R$842,53 | |
| 7 x de R$120,36 sem juros | Total R$842,53 | |
| 8 x de R$105,32 sem juros | Total R$842,53 | |
| 9 x de R$93,61 sem juros | Total R$842,53 | |
| 10 x de R$84,25 sem juros | Total R$842,53 | |
| 11 x de R$87,62 | Total R$963,85 | |
| 12 x de R$81,09 | Total R$973,12 | |
| 13 x de R$75,63 | Total R$983,23 | |
| 14 x de R$70,89 | Total R$992,50 | |
| 15 x de R$66,78 | Total R$1.001,77 | |
| 16 x de R$63,24 | Total R$1.011,88 | |
| 17 x de R$60,07 | Total R$1.021,15 | |
| 18 x de R$57,29 | Total R$1.031,26 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 12 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 5 cm |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 48,5 cm |
| Peso (kg) | 80 kg |

