| 1 x de R$1.094,41 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 2 x de R$547,21 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 3 x de R$364,80 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 4 x de R$273,60 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 5 x de R$218,88 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 6 x de R$182,40 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 7 x de R$156,34 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 8 x de R$136,80 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 9 x de R$121,60 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 10 x de R$109,44 sem juros | Total R$1.094,41 | |
| 11 x de R$113,82 | Total R$1.252,01 | |
| 12 x de R$105,34 | Total R$1.264,04 | |
| 13 x de R$98,24 | Total R$1.277,18 | |
| 14 x de R$92,09 | Total R$1.289,21 | |
| 15 x de R$86,75 | Total R$1.301,25 | |
| 16 x de R$82,15 | Total R$1.314,39 | |
| 17 x de R$78,02 | Total R$1.326,42 | |
| 18 x de R$74,42 | Total R$1.339,56 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 12 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 12 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura (cm) | 218 cm |
| Largura (cm) | 153,5 cm |
| Profundidade (cm) | 55,5 cm |
| Peso (kg) | 119,88 kg |

