| 1 x de R$431,99 sem juros | Total R$431,99 | |
| 2 x de R$216,00 sem juros | Total R$431,99 | |
| 3 x de R$144,00 sem juros | Total R$431,99 | |
| 4 x de R$108,00 sem juros | Total R$431,99 | |
| 5 x de R$86,40 sem juros | Total R$431,99 | |
| 6 x de R$72,00 sem juros | Total R$431,99 | |
| 7 x de R$61,71 sem juros | Total R$431,99 | |
| 8 x de R$54,00 sem juros | Total R$431,99 | |
| 9 x de R$48,00 sem juros | Total R$431,99 | |
| 10 x de R$43,20 sem juros | Total R$431,99 | |
| 11 x de R$44,93 | Total R$494,20 | |
| 12 x de R$41,58 | Total R$498,95 | |
| 13 x de R$38,78 | Total R$504,13 | |
| 14 x de R$36,35 | Total R$508,88 | |
| 15 x de R$34,24 | Total R$513,64 | |
| 16 x de R$32,43 | Total R$518,82 | |
| 17 x de R$30,80 | Total R$523,57 | |
| 18 x de R$29,38 | Total R$528,76 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Fundo (mm) | 3 mm |
| Espessura das Portas (mm) | 15 mm |
| Espessura da Estrutura (mm) | 15 mm |
| Espessura das Prateleiras (mm) | 12 mm |
| Espessura do Fundo das Gavetas (mm) | 3 mm |
| Altura dos Pés | 5,5 cm |
| Altura (cm) | 222,5 cm |
| Largura (cm) | 84 cm |
| Profundidade (cm) | 46,5 cm |
| Peso (kg) | 57,75 kg |

