| 1 x de R$1.874,98 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 2 x de R$937,49 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 3 x de R$624,99 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 4 x de R$468,75 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 5 x de R$375,00 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 6 x de R$312,50 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 7 x de R$267,85 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 8 x de R$234,37 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 9 x de R$208,33 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 10 x de R$187,50 sem juros | Total R$1.874,98 | |
| 11 x de R$195,00 | Total R$2.144,98 | |
| 12 x de R$180,47 | Total R$2.165,60 | |
| 13 x de R$168,32 | Total R$2.188,10 | |
| 14 x de R$157,77 | Total R$2.208,73 | |
| 15 x de R$148,62 | Total R$2.229,35 | |
| 16 x de R$140,74 | Total R$2.251,85 | |
| 17 x de R$133,68 | Total R$2.272,48 | |
| 18 x de R$127,50 | Total R$2.294,98 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Altura do Espelho | 102 cm |
| Largura do Espelho | 31,3 cm |
| Espessura do Espelho | 3 mm |
| Espessura do Vidro | 8 mm |
| Altura (cm) | 192 cm |
| Largura (cm) | 240 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
| Peso (kg) | 101 kg |

