| 1 x de R$1.202,11 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 2 x de R$601,06 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 3 x de R$400,70 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 4 x de R$300,53 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 5 x de R$240,42 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 6 x de R$200,35 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 7 x de R$171,73 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 8 x de R$150,26 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 9 x de R$133,57 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 10 x de R$120,21 sem juros | Total R$1.202,11 | |
| 11 x de R$125,02 | Total R$1.375,21 | |
| 12 x de R$115,70 | Total R$1.388,44 | |
| 13 x de R$107,91 | Total R$1.402,86 | |
| 14 x de R$101,15 | Total R$1.416,09 | |
| 15 x de R$95,29 | Total R$1.429,31 | |
| 16 x de R$90,23 | Total R$1.443,73 | |
| 17 x de R$85,70 | Total R$1.456,96 | |
| 18 x de R$81,74 | Total R$1.471,38 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Espessura do Tampo (mm) | 8 mm |
| Peso da Cadeira/Banco | 5 kg |
| Peso da Mesa | 21 kg |
| Medida da Base (A x L x P) | 75cm x 75,5cm x 115,5cm |
| Medida da Cadeira/Banco (A x L x P) | 96,5cm x 41cm x 52cm |
| Medida da Mesa (A x L x P) | 76,5cm x 120cm x 80cm |
| Altura (cm) | 77 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 80 cm |

