| 1 x de R$1.196,99 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 2 x de R$598,50 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 3 x de R$399,00 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 4 x de R$299,25 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 5 x de R$239,40 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 6 x de R$199,50 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 7 x de R$171,00 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 8 x de R$149,62 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 9 x de R$133,00 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 10 x de R$119,70 sem juros | Total R$1.196,99 | |
| 11 x de R$124,49 | Total R$1.369,36 | |
| 12 x de R$115,21 | Total R$1.382,52 | |
| 13 x de R$107,45 | Total R$1.396,89 | |
| 14 x de R$100,72 | Total R$1.410,05 | |
| 15 x de R$94,88 | Total R$1.423,22 | |
| 16 x de R$89,85 | Total R$1.437,58 | |
| 17 x de R$85,34 | Total R$1.450,75 | |
| 18 x de R$81,40 | Total R$1.465,12 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Altura dos Pés | 1,5 cm |
| Altura do Estrado Superior até o Chão | 140 cm |
| Peso Suportado por cada Cama | 100 kg |
| Altura do Estrado até o Chão | 135 cm |
| Altura (cm) | 178 cm |
| Comprimento (cm) | 237,3 cm |
| Largura (cm) | 237,3 cm |
| Profundidade (cm) | 94,5 cm |
| Peso (kg) | 123,5 kg |

