| 1 x de R$1.649,99 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 2 x de R$825,00 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 3 x de R$550,00 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 4 x de R$412,50 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 5 x de R$330,00 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 6 x de R$275,00 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 7 x de R$235,71 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 8 x de R$206,25 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 9 x de R$183,33 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 10 x de R$165,00 sem juros | Total R$1.649,99 | |
| 11 x de R$171,60 | Total R$1.887,59 | |
| 12 x de R$158,81 | Total R$1.905,74 | |
| 13 x de R$148,12 | Total R$1.925,54 | |
| 14 x de R$138,84 | Total R$1.943,69 | |
| 15 x de R$130,79 | Total R$1.961,84 | |
| 16 x de R$123,85 | Total R$1.981,64 | |
| 17 x de R$117,63 | Total R$1.999,79 | |
| 18 x de R$112,20 | Total R$2.019,59 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Altura dos Pés | 1,5 cm |
| Altura do Estrado Superior até o Chão | 135,5 cm |
| Peso Suportado por cada Cama | 100 kg |
| Altura do Estrado até o Chão | 135,5 cm |
| Altura (cm) | 178 cm |
| Comprimento (cm) | 194,3 cm |
| Largura (cm) | 194,3 cm |
| Peso (kg) | 126,5 kg |

