| 1 x de R$312,58 sem juros | Total R$312,58 | |
| 2 x de R$156,29 sem juros | Total R$312,58 | |
| 3 x de R$104,19 sem juros | Total R$312,58 | |
| 4 x de R$78,15 sem juros | Total R$312,58 | |
| 5 x de R$62,52 sem juros | Total R$312,58 | |
| 6 x de R$52,10 sem juros | Total R$312,58 | |
| 7 x de R$44,65 sem juros | Total R$312,58 | |
| 8 x de R$39,07 sem juros | Total R$312,58 | |
| 9 x de R$34,73 sem juros | Total R$312,58 | |
| 10 x de R$31,26 sem juros | Total R$312,58 | |
| 11 x de R$32,51 | Total R$357,59 | |
| 12 x de R$30,09 | Total R$361,03 | |
| 13 x de R$28,06 | Total R$364,78 | |
| 14 x de R$26,30 | Total R$368,22 | |
| 15 x de R$24,78 | Total R$371,66 | |
| 16 x de R$23,46 | Total R$375,41 | |
| 17 x de R$22,29 | Total R$378,85 | |
| 18 x de R$21,26 | Total R$382,60 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Altura dos Pés | 36 cm |
| Peso Suportado por cada Cama | 150 kg |
| Altura do Estrado até o Chão | 27 cm |
| Altura (cm) | 70 cm |
| Comprimento (cm) | 199 cm |
| Largura (cm) | 97,7 cm |
| Profundidade (cm) | 199 cm |
| Peso (kg) | 19 kg |

