| 1 x de R$1.520,74 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 2 x de R$760,37 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 3 x de R$506,91 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 4 x de R$380,19 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 5 x de R$304,15 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 6 x de R$253,46 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 7 x de R$217,25 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 8 x de R$190,09 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 9 x de R$168,97 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 10 x de R$152,07 sem juros | Total R$1.520,74 | |
| 11 x de R$158,16 | Total R$1.739,73 | |
| 12 x de R$146,37 | Total R$1.756,45 | |
| 13 x de R$136,52 | Total R$1.774,70 | |
| 14 x de R$127,96 | Total R$1.791,43 | |
| 15 x de R$120,54 | Total R$1.808,16 | |
| 16 x de R$114,15 | Total R$1.826,41 | |
| 17 x de R$108,42 | Total R$1.843,14 | |
| 18 x de R$103,41 | Total R$1.861,39 |
Os itens comercializados em nosso outlet são aqueles que foram devolvidos ao centro de distribuição. Lá os produtos são revisados por nossa equipe especializada de qualidade, processo pelo qual asseguramos que o item não apresente nada que o impeça de ser usado, ou seja, sua funcionalidade está intacta. Podem haver, porém, pequenas avarias estéticas, como lascas, batidas, furos, arranhões, falhas na costura e/ou amassados, sejam eles visíveis ou pouco perceptíveis.
| Altura dos Pés | 1,5 cm |
| Altura do Estrado Superior até o Chão | 134 cm |
| Peso Suportado por cada Cama | 100 kg |
| Altura do Estrado até o Chão | 18,5 cm |
| Altura (cm) | 178 cm |
| Comprimento (cm) | 234 cm |
| Largura (cm) | 234 cm |
| Peso (kg) | 132,4 kg |

